Вакансия Бухгалтер в компании Работодатель Тюмень
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> TUMEN.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Тюмени >> Бухгалтерия / Финансовый департамент >> Аудит / Бухгалтерия / Финансы >> Бухгалтер в Тюмени >> Вакансия Бухгалтер в Тюмени

Вакансия Бухгалтер в компании Работодатель Тюмень

Вакансия № 10007957
Добавлена 13 декабря
 
Pаздел: Бухгалтер
Зарплата: по договоренности USD
Город: Тюмень
График работы: временная работа
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

обязанности:

  • приход товара по материалам (з/части, спецоджеда);
  • отражение операций на счетах, связанных с движением ос, тмц, за предоставленные услуги;
  • отслеживание списания материалов, работа по внутреннему товародвижению (гсм, з/части, спецодежда и прочее);
  • отслеживание и работа по давальческому материалу;
  • занесение в программу 1с: 8. 2, 8. 3 номенклатуры по товару;
  • выставление счетов/фактур по реализации товаров (спецодежда);
  • отслеживание и оформление путевых листов, работа в программе скаут (проверка часов работы техники по объектам), оформление отчета о расходовании гсм;
  • оформление первичных документов на списание материалов (акты, дефектные ведомости, служебные записки);
  • работа с банком (формирование платежных поручений, акты сверок);
  • оформление доверенностей на получение тмц.
  • исполнение других поручений главного бухгалтера;
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, временная работа \/ freelance

высшее образование. Опыт работы бухгалтером на данном участке от 2 лет. Знание программы 1с: 8. 2, 8. 3, усн, осно, налог на прибыль, ндс, земельный налог, транспортный налог. Внимательность, усидчивость, ответственность.

условия: на период декретного отпуска основного работника

трудоустройство в соответствии с тк рф. Пятидневная рабочая неделя, часы работы: 8. 00 - 17. 00 ч. Офис расположен по ул. Монтажников.

уважаемый соискатель! благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании.
кандидатуры рассматриваются только по присланным резюме!!!!
ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 14 дней с момента его получения. Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течении двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее.

Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад