Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Менеджер по продажам в компании Работодатель Тюмень

Вакансия № 10054248
Добавлена 17 января
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Секретарь / личный ассистент
Зарплата от: 40000 RUB
Город: Тюмень
График работы: Полная занятость
Образование: Неполное высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

контакт-центр "эверест+" - это профессиональный контакт-центр, значительно расширяющий возможности коммуникаций как бизнес-инструмента. Кц эверест+ - это идеальное место для реализация новых проектов. Мы за инновации. Обеспечиваем идеальные условия как для наших партнеров, так и для внутреннего штата сотрудников. Нам доверяют многие крупные компании. Реализуем такие проекты как:

  • идеальный секретарь
  • входящая/исходящая линия
  • отдел продаж
  • опрос населения

так же, контакт-центр эверест+ - это идеальное место для молодых и пока еще не опытных, начинающих специалистов. Здесь мы поможем вам раскрыться и предоставим все необходимые для этого знания. На каждом этапе работы вам будут помогать старшие специалисты. Лучше атмосферы, чем у нас, вы не найдете не в одной компании. Добро пожаловать в команду!

с нами любой бизнес становится лучше!

внимание!!! разыскивается менеджер по продажам!!!

обязанности:

  • обзвон готовой клиентской базы
  • ведение переговоров на уровне первых лиц
  • работа с юр. Лицами (b2b)
  • работа с физ. Лицами (b2c)
  • ведение необходимой отчетности

мы предоставляем:

  • конкурентоспособную заработную плату
  • удобный график работы 5/2 (с 10:00 до 19:00) 2/2(с 9:00 до 20:00), свободный график.
  • отличный молодой коллектив
  • удобная транспортная развязка
  • индивидуальное рабочее место
  • официальное трудоустройство согласно тк рф

на собеседование можно записаться по телефону, который указан в контактах, либо выслав резюме на почту (с вами свяжутся по контактам указанным в резюме).

Требования
Неполное высшее образование, без опыта, полная занятость
  • активность
  • целеустремленность
  • пунктуальность
  • желание работать и зарабатывать
  • грамотная речь
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Секретарь / личный ассистент

Средняя зарплата по специальности «Секретарь / личный ассистент» в Тюмени - 24300 руб.
Сегодня вакансия Секретарь / личный ассистент требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Секретарь / личный ассистент, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Секретарь / личный ассистент в Тюмени, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Секретарь / личный ассистент в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Секретарь / личный ассистент в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Секретарь / личный ассистент в Тюмени, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Секретарь / личный ассистент в Тюмени

Менеджер по продажам Тюмень 35000 - 70000 руб.
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности